Перед началом игры Вы должны заполнить анкету по шаблону внизу. Для этого создайте тему с своей анкетой в этом разделе и ждите её принятия .

1. Имя :

2. Фамилия :

3. Возраст, дата рождения :

4. Прозвище : (Желательно описать из-за чего получил(а) такое прозвище. Если у вас такого нет - ничего страшного не произойдёт.).

5. Характер : (Описываем все : "в общем", плюсы, минусы и.т.п).

6. Внешность : (Аватар должен соответствовать вашей внешности. Запрещается использовать аватары с нецензурными изображениями. Так же Запрещается использовать уже занятую вешность. Так же описываем все : "в общем", цвет глаз, рост, вес (по желанию), отдельные черты и.т.п) Помните! Персонажи с внешностью акка "Мери Сью" весьма не желательны и по большему счету приниматься не будут.

7. Статус в обществе : (Академия Эшворд/Городские жители/Орден Черных рыцарей/Представитель Британской Империи/Рыцари Круга/ Обладатели Гиасса) Внимание : обладателями Гиасса являются ТОЛЬКО С.С, В.В, Мао и Лелуш, разумеется!

8. Биография : ( Приветствуются подробные анкеты. И помните что персонажи "Мери Сью", тоесть превосходные во всем, лапочки, паиньки, "золотки детки" крайне не приветстуются. Конечно вы можете быть сильным, приятным и спокойным, но у всех есть слабые места, плохие стороны и.т.п.)

9. Связь с вами : (Никаих "Л.С", "Мыло внизу" и.т.п) выкладывайте свой полный электронный адрес и, желательно, Асю.

10. Частота посещения : Заполняя этот пункт вы бронируете своего персонажа. Если Вы будете отсутствовать более двух недель, не предупредив об отсутствии администрацию, Ваш персонаж будет отправлен в архив. Возобнавив игру вы сможете связавшись с одним из админов.

11. Пробный пост :

12. "Код": (Это находится в правилах. Прочитайте их, а сюда внести фразочку которая вовсе в правила не вписывается".xD)