Они очень просты. Может, выглядит немного запудрено, но если вникнуть то всё гораздо проще чем, кажется.
1. Посты должны быть не менее 5 (!) строк.
Я конечно понимаю что не у всех безбашеный полёт фантазии, но уж на пять строк написать можно. И это учитывая действия, которые можно описать очень красиво, мысли, которые наверняка у всех разные, и прямую речь.
Посты, менее 5 строк будут удаляться.
2. Помните что в посте не желателен флуд. Даже если по игре всегда лучше решить в ЛС, или в ICQ.
3. Оскорбления игроков не приветствуются. Имеется в виду игроков, как личностей. Если конечно ваш персонаж не может обойтись без того, чтобы обозвать/оскорбить другого персонажа по ходу игры, то это не запрещается. Но если это только по ходу игры, а не лично от вас лично вашему партнёру.
4. Во время игры персонаж не может находиться в двух или более игровых разделах. Раздел «Царство хентая» к этому не относится. Он вне игры.
5. Перед тем как перейти из одной локации в другую, желательно чтобы вы указали, куда отправляется ваш персонаж.
6. Описание действий чужих персонажей запрещено.

