Привет новичкам! Правила этого форума очень просты, но за их невыполнение Вы можете получить наказание в виде БАНА! Мило, правда?
*Система наказаний :
~ За что Вы можете получить бан или предупреждение :
1. За неформатные посты. Тоесть посты не в тему, короткие посты и все тому подобное.
2. За игнорирование правил форума.
3. За игнорирование замечаний администрации [администраторы и модераторы].
4. За намеренное нарушение правил форума.
* Критерии предупреждений :
~ 3 предупреждения - бан на три дня
~ 5 предупреждений - бан на семь дней
~ 7 предупреждений - бан на месяц
~ 10 предупреждений - блокировка персонажа
* Запрещается :
1. Мат в открытой форме.
2. Оскорбление участников форума. Ответы на оскорбление тоже считаются нарушением.
3. Посты, состоящие из одних смайликов или бессвязного набора букв.
4. Реклама других сайтов и ролевых игр везде кроме специальной темы.
5. Играть, пока вас не примут.
~ А так же :
1. Флудить в игре. Оффтопик разрешен, только если это касается игры.
2. Находиться в нескольких темах одновременно.
3. Отписываться за других персонажей. Это разрешено только, если игрок сам позволил Вам отписываться за его персонажа.
4. Делать персонажа всемогущим. Это позволительно только нескольким определенным каноническим персонажам и то у них есть слабости.
* Обязательно :
1. Читайте сообщения, что были написаны до вас, что бы понять, какая сейчас обстановка в данном месте.
2. Учитывайте характер вашего персонажа.
Вы можете открывать в вашем персонаже новые черты или изменять имеющиеся, но всё должно быть последовательно!
3. Пишите более содержательные посты!
Однострочные посты не просто не простительны - если Вы будете отписываться только так за это могут выдаваться и предупреждения. Вплоть до бана.
4. Учитывайте время, в котором происходят события!
5. Забудьте о всемогущих персонажах! Никаких супер-пупер персонажей. Самых умных, самых находчивых, которые самые красивые, в которых все влюбляются. Это на форуме не приветствуется, так что не удивляйтесь, что Вас не примут, если у вас в анкете будет написано что-то вроде:
1. (для девушек)
Имя: Софи
Возрост:15
Характер: ласковая и нежная. Временами взрывная словно Везувий.
Внешний вид: Рыжее каре, зеленые глаза, смуглая кожа. Фигурка настоящей русской женщины (большая грудь… а вы про что подумали???).
Одежда: зеленое платьице до середины колена с большим вырезом на спине и тоненькими лямками, такие же зеленые босоножки на танкетке и брюлики где ток можно (на шее, ушах, правом запястье и на среднем пальце левой руки). Достаточно подробно???
Био: Ушла из дому в поисках приключений и новых знакомых. Наткнулась на духа. Она и рассказала мне о турнире и научила боевым искусствам и владению Силой. В свободное время пишу рассказы, пою и танцую… Ах, да… еще обольщаю мущин.
2. (для парней)
имя: Натаюми
возраст:13
характер: взрывной,импульсивный,но рассчётливыйи серьёзный...
внешность:брюнет,пирчёска под кодовым названием "шухер",накачанный,кареглазый,стройный(не в том смысле что голубой!)мужественный в меру
одежда:серо-зелёные кроссовки фирмы скетчерз,белая футболка дем икс,чёрные джинсы узкие,диадема на голове.
P.S : Это настоящие анкеты, тоесть примеры настоящих анкеты, взятые с форума N.
Watashi wa ebi desu
Спасибо за внимание.

