2010 год от Р.Х.
Япония была захвачена Священной Британской Империей – сверхдержавой, стремящейся к мировому господству, и превратилась в Зону 11.  Семь лет назад, когда японцы уже начали терять надежду, появился бунтарь. Человек в маске, Зеро. Зеро, обещавший людям освободить Японию, повёл орден Чёрных рыцарей в решающий бой против Британской армии. Но орден Чёрных рыцарей был повержен, и мир узнал о смерти Зеро.
2018 год от Р.Х.
Британская колония. Поселение Токио.
Академия Ashford, как и раньше готова принять любого ученика. Здесь учатся все, коим возраст позволяет. Будь то даже орден Белых или Чёрных рыцарей.  Здесь нет ограничений. Гиасс как и Зеро по прежнему считается мёртвым. 
А что будет дальше, решать тебе. Только ты сам пишешь дальнейшие события. Ты рисуешь для себя сюжет.

Создадим вместе третий сезон, йопт хDDD